Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фильм Кончаловского выйдет в казахстанский прокат в конце мая 2011 года

Фильм Кончаловского выйдет в казахстанский прокат в конце мая 2011 года
Егор Кончаловский. Фото Ярослав Радловский©
Фильм "Возвращение в А“, режиссером которого выступил Егор Кончаловский, выйдет на большой экран в Казахстане к концу весны 2011 года. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил режиссер картины Егор Кончаловский. По его словам, фильм выполнен в формате 3D. "Возвращение в А" является высокобюджетной картиной, которая профинансирована казахстанской стороной. На данный проект было потрачено порядка 5 миллионов долларов.
"Фильм монтировался на студии "Казахфильма". Поэтому эту картину увидят первыми казахстанцы. Более того, "Возвращение в А" станет первым современным казахстанским фильмом, который выполнен в жанре кинопутешествия, военной драмы и истории о любви. Картину планируется показать на всей территории стран бывшего Советского союза", - сказал Кончаловский. Как отметил режиссер, основная проблема, из-за которой может задержаться премьера фильма, это несвоевременная и слабая рекламная компания картины.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама