Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Филип Сеймур Хоффман сыграет в исторической драме The Master

Филип Сеймур Хоффман сыграет в исторической драме The Master
Филип Сеймуар Хоффман. Фото с сайта snarkerati.com
Режиссер Пол Томас Андерсон (Paul Thomas Anderson) в очередной раз хочет снять фильм с участием актера Филипа Сеймуар Хоффмана (Philip Seymour Hoffman), сообщает Variety. В настоящее время киностудия Universal Pictures ждет, когда Андерсон завершит работу над сценарием исторической драмы The Master.
Хоффман получил главную роль в драме The Master. Он сыграет интеллектуала, который основывает религиозную организацию в Америке начала 50-х годов. В центре сюжета окажутся отношения главы культа и его помощника. Предположительный бюджет картины составит 35 миллионов долларов. Продюсером драмы выступит Джоанна Селлар (Joanne Sellar). Хоффман стал известным в мире кино благодаря драме Андерсона "Ночи в стиле буги". Он является своего рода визитной карточкой режиссера и снимался у него в также в картинах "Магнолия" и "Любовь, сбивающая с ног". Последняя работа Андерсена фильм "Нефть" получил в прошлом году две премии "Оскар" - за "Лучшую мужскую роль" и за "Лучшую операторскую работу".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама