Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Есентаева презентовала картину "Гашык журек или коктейль для звезды"

Есентаева презентовала картину "Гашык журек или коктейль для звезды"
Баян Есентаева. Фото Владимир Дмитриев©
В Алматы состоялась премьера фильма "Гашык журек или коктейль для звезды", передает корреспондент Тengrinews.kz. Снял картину известный казахстанский клипмейкер Аскар Уазбаев, а в качестве продюсера проекта выступила телеведущая Баян Есентаева. Главные роли распределили между участницей герлз-бэнда КешYou Молдир Ауельбековой, солистом группы "МузАрт" Мейрамбеком Бесбаевым и певицей Айгуль Иманбаевой. Сама Баян также сыграла в картине одного из ключевых персонажей. В целом, в картине задействовано большое количество отечественных звезд. Тема превращения из Золушки в звезду уже давно эксплуатируется кинематографами, но "Коктейль" отличается от типичных фильмов подобного жанра. В ней есть определенный казахский колорит. Герои разговаривают между собой на русском и казахском языках, но на целостность картины это никак не повлияло, а наоборот придало фильму ощущение реальности происходящего.
На премьерном показе присутствовал известный казахстанский кинокритик Олег Борецкий. Он поблагодарил съемочную команду за создание подобной картины и дал ей положительную оценку. "Я думаю, если продолжить промоушн, то у этой картины есть все, чтобы стать казахстанским хитом. В отечественном киноматографе сегодня нет героя, которому можно было бы подрожать. Но после этой картины я смело могу сказать, что теперь у нас есть героиня. Эта романтический образ, который очень нужен девушкам 17 – 18 лет", - сказал Борецкий на пресс-конференции после показа картины. Сами члены съемочной бригады "Коктейля для звезды" признались, что очень волновались перед премьерой и боялись плохих отзывов. Однако, похвала кинокритика заметно их приободрила. Баян изначально неоднократно подчеркивала, что это не авторское кино, а коммерческий проект. Борецкий охарактеризовал фильм как "музыкальное fashion-movie" и действительно, это определение очень подходит к картине. В ленте много музыки, красивых нарядов и людей из "модных тусовок". Некоторые из актеров блестяще справились с ролью, а кто-то наоборот недоиграл или переиграл. В принципе, это можно списать на отсутствие кинематографического опыта у многих звезд шоу-бизнеса. Особо хочется отметить известного артиста Кудайбергена Султанбаева, который воплотил на экране образ "колдуньи-шорлатанки". Хоть он и сыграл в картине эпизодическую роль, но она получилась самой запоминающейся. Героиня Молдир, несмотря на то, что она была главным действующим лицом, произнесла в кадре считанные реплики. Весь основной "удар" на себя взяли Баян и Айгуль. Они сыграли конкуренток, которые постоянно пытаются друг друга обойти и подставить. Их экранная перепалка выглядела настолько натуральной, что журналисты задались вопросом: "какие у них отношения в реальной жизни?". Но, по словам Баян, которая является продюсером Айгуль, в жизни у них полное взаимопонимание и уважение. Надо отметить, что Есентаева отнеслась к своей роли с некоторой долей самоиронии. Она не побоялась выставить себя в неприглядном свете: в одной сцене ее героиня закатывала истерику, показывая свой стервозный характер, в другой представала перед зрителями в гипсе. В широкий прокат "Гашык журек или коктейль для звезды" вышел 8 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама