Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еще одну звезду "Гарри Поттера" поймали с марихуаной

Еще одну звезду "Гарри Поттера" поймали с марихуаной
Джош Хердман. Фото с сайта ddsarmy.org
Еще одна звезда серий фильмов о "Гарри Поттере" замешан в скандале с употреблением марихуаны, сообщает The Sun. На этот раз им оказался Джош Хердман (Josh Herdman), сыгравший роль ученика факультета "Слизерин" Грегори Гойла. 21-летнего актера сфотографировали курящим марихуану во время его отпуска в Амстердаме, где употребление этого вида наркотического средства является легальным. Эти снимки появились незадолго до того, как его коллега по фильму 20-летний Джеми Вайлет (Jamie Waylett), который в саге о Гарри Поттере сыграл лучшего друга героя Хердмана Винсента Крэбба, избежал заключения по подобному обвинению.
В начале апреля Вайлета арестовали за выращивание конопли, однако позже он был выпущен под залог. Сначала полиция задержала автомобиль, в котором ехали Вайлет с его другом, и обнаружила в нем восемь готовых к продаже мешков с марихуаной. Позже правоохранительные органы изъяли десять растений конопли, суммарной стоимостью 2800 долларов, которые были обнаружены в комнате актера в родительском доме. В июле Вайлет признал свою вину и был приговорен к 120 часам общественных работ. По словам судьи, он вынес такой мягкий приговор, исходя из положительной характеристики Вайлета, которого, однако, уже задерживали за употребление кокаина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама