Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Элизабет Тейлор успешно перенесла операцию на сердце

Элизабет Тейлор успешно перенесла операцию на сердце
Элизабет Тейлор. Фото ©AFP
В своем микроблоге на Twitter актриса Элизабет Тейлор сообщила поклонникам, что операция на сердце прошла успешно, сообщает Contactmusic.com. "Операция прошла успешно. Как будто мне дали новое сердце", - написала Тейлор 8 октября. Кроме того, актриса поблагодарила поклонников своего творчества за их "молитвы и добрые пожелания". В больницу Тейлор легла 6 октября в связи с проблемами одного из клапанов ее сердца.
Напомним, что в последние годы жизнь 77-летней актрисы неоднократно была под угрозой. В 1997 году ей сделали операцию по удалению опухоли мозга. Также ей имплантировали искусственные тазобедренные суставы в обе ноги, а в 2002 году она лечилась от рака кожи. Тейлор родилась 27 февраля 1932 года в Лондоне. За свою актерскую деятельность она была удостоена двух премий "Оскаров", а также множества других наград. Тейлор стала первой актрисой, получавшей одни из самых высоких гонораров - в несколько миллионов долларов. Она снималась более чем в 60 картинах, среди которых такие, как "Флинстоны", "Синяя птица", "Доктор Фауст", "Кто боится Вирджинии Вульф?", "Клеопатра", "Кошка на раскаленной крыше", "Айвенго" и другие.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама