Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эдриан Броуди сыграет в фильме Вуди Аллена

Эдриан Броуди сыграет в фильме Вуди Аллена
Эдриан Броуди. Фото с сайта theplace.ru
Обладатель премии "Оскар" актер Эдриан Броуди (Adrien Brody) присоединился к актерскому составу к фильму "Полночь в Париже" (Midnight in Paris) режиссера Вуди Аллена, сообщает The Hollywood Reporter. Съемки проекта должны начаться этим летом во французской столице. В картине также примет участие целая плеяда звезд: Рэйчел МакАдамс, Марион Котийяр, Майкл Шин, Оуэн Уилсон и другие. Кроме того, в фильме сыграет первая леди Франции Карла Бруни-Саркози. Как отмечает The Telegraph, ей досталась эпизодическая роль музейного гида.
Напомним, что в конце апреля Аллен раскрыл сюжет картины. По его словам, это будет романтическая комедия о семье, приехавшей во французскую столицу по бизнесу. Среди них - только что помолвленные молодые люди, которые ошибочно полагают, что жизнь за бугром намного лучше их привычного образа жизни. Продюсировать фильм "Полночь в Париже" будут Летти Аронсон (Letty Aronson), Хаум Рурес (Jaume Roures) и Стефен Тененбаум (Steve Tenenbaum). Следующая кинолента с участием Броуди Splice выйдет на экраны 4 июня этого года. Также этим летом состоится премьера сиквела фильма "Хищники", где Броуди заменил Арнольда Шварценеггера, исполнявшего главную роль в оригинальной версии картины. Броуди завоевал "Оскар" за роль в фильме "Пианист" режиссера Романа Полански.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама