Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джоли и Зета-Джонс сразятся за роль в фильме об Элизабет Тэйлор

Джоли и Зета-Джонс сразятся за роль в фильме об Элизабет Тэйлор
Анжелина Джоли. Фото с сайта radaronline.com
В Голливуде готовится масштабный проект об одной из самых известных актрис прошлого столетия Элизабет Тэйлор, сообщает Movieweb.com. На режиссерское кресло претендует постановщик "Близости" Майк Николс. В основу картины ляжет книга Нэнси Шоенбергер "Неистовая любовь: Элизабет Тэйлор, Ричард Бартон и Брак Века" (Furious Love: Elizabeth Taylor, Richard Burton, and the Marriage of the Century). Фильм расскажет об отношениях Тэйлор и Бартона. На роль легендарной актрисы претендуют две обладательницы "Оскара" - Анджелина Джоли ("Особо опасен") и Кэтрин Зета-Джонс ("Чикаго"). Бартона могут сыграть Рассел Кроу ("Гладиатор"), Клайв Оуэн ("Город грехов") и Колин Фаррел ("Александр"). Другие детали проекта не разглашаются.
Тэйлор начала актерскую карьеру в 1942 году. Популярность ей принесли роли в картинах "Место под солнцем", "Гигант" и "Кошка на раскалённой крыше". Самой знаменитой картиной с участием Тэйлор считается фильм "Клепоатра". На съемках этой картины актриса познакомилась с Бартоном. Пара поженилась в1964 году, а через десять лет развелась. Год спустя актеры снова связали себя узами брака и опять развелись через год. В апреле текущего года было объявлено, что 78-летняя Тэйлор готовится выйти замуж за своего менеджера, 49-летнего Джейсона Уинтерза. О том, когда состоится свадьба, ничего неизвестно. Этот брак станет для актрисы девятым по счету.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама