Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джим Керри расстался с Дженни Маккарти

Джим Керри расстался с Дженни Маккарти
Джим Керри и Дженни Маккартни. Фото с сайта fadedyouthblog.com
Голливудские актеры Джим Керри и Дженни Маккарти объявили о своем расставании после пяти лет отношений, пишет People со ссылкой на пресс-секретаря Керри. В официальном сообщении пары говорится, что несмотря на разрыв, они останутся хорошими друзьями. "Я благодарна Джиму за те годы, которые он разделил со мной, - написала Маккарти в своем блоге в Twitter . - Я по-прежнему буду общаться с его дочерью и я всегда буду хранить Джима в своем сердце, как главного мужчину в моей жизни". Керри также написал теплое сообщение о Маккарти в Twitter. Актер пожелал своей бывшей возлюбленного всего наилучшего и поблагодарил за время, проведенное вместе.
Напомним, что звезда "Маски" и бывшая фотомодель Playboy познакомились в 2005 году. Керри неоднократно заявлял, что по-настоящему счастлив с Маккарти. Актеры отказывались узаконивать свои отношения, поскольку им не нужен "листок бумаги". Керри был женат дважды. От первого брака с официанткой Мелиссой Уомер, с которой они прожил восемь лет, у актера есть дочь Джейн. Второй женой Керри стала актриса Лорен Холли ("Тупой, еще тупее"). Этот брак продлился десять месяцев. Маккарти была замужем за режиссером Джоном Мэллори Эшером, от которого у нее есть сын Эван.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама