Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джим Керри и Кейт Хадсон снимутся в фильме "Масло"

Джим Керри и Кейт Хадсон снимутся в фильме "Масло"
Джим Керри. Фото с сайта kinopoisk.ru
Звезда "Маски" Джим Керри и голливудская актриса Кейт Хадсон, известная по фильму "Война невест", сыграют в новой комедии "Масло" (Butter), сообщает MTV. Помимо них, в картине будет задействована Дженнифер Гарнер, знакомая по лентам "Сорвиголова" и "Джуно". Она также выступит в качестве продюсера фильма.
Картина расскажет о девочке из приемной семьи, которая увлекается вырезанием скульптур из масла. Она решает принять участие в ежегодном конкурсе на лучшее творение. Однако в соревнованиях ей предстоит сразиться с амбициозной художницей, которую сыграет Гарнер. Керри досталась роль мужа героини Гарнер, а Хадсон сыграет его любовницу. В качестве режиссера картины выступит создатель фильма "Прощай, обычная жизнь" Джим Филд Смит. Керри уже снимается в фильме братьев Фаррелли "Три урода", который должен выйти в этом году. А Хадсон задействована в картинах "Земные узы" и "Убийца внутри меня". Что касается Гарнер, то она подтвердила свое участие в сиквеле комедии "День Святого Валентина" и триллере Sabbatical.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама