Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джеймс Бонд не бросит детей ради карьеры

Джеймс Бонд не бросит детей ради карьеры
Роджер Мур. Фото Владимир Дмитриев©
Легендарный английский актер Роджер Мур, сыгравший роль Джеймса Бонда, навестил алматинских детей-инвалидов, передает корреспондент Tengrinews.kz. Несмотря на преклонный возраст, актер намерен и впредь активно заниматься проблемами детей по всему миру. Мур отметил, что миссия Посла доброй воли UNICEF является для него чрезвычайно важной, и не наносит ущерба актерской работе. "Мы, деятели искусства, должны поднимать проблемы детей. Не случайно, Послами доброй воли становятся не пекари или мясники, а известные актеры и музыканты". По словам Мура, он намерен и в дальнейшем заниматься социальной деятельностью по защите прав детей на достойную жизнь и образование.
Актер прибыл в Казахстан вместе со своей супругой Кристиной в качестве почетных гостей II Благотворительного бала. Выполняя миссию Посла доброй воли UNICEF, Мур посетил школу в поселке Чемолган Карасайского района Алматинской области, где стал свидетелем учений по реагированию на стихийные бедствия. Также он посетил в Алматы спортивное мероприятие для детей с ограниченными возможностями, организованном НПО Special Olympic" при поддержке ЮНИСЕФ. Мур исполнял роль спецагента с 1973 по 1985 годы, став самым "долгоиграющим" Джеймсом Бондом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама