Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дженнифер Хадсон сыграет жену Нельсона Манделы

Дженнифер Хадсон сыграет жену Нельсона Манделы
Дженнифер Хадсон. Фото с сайта azcentral.com
Обладательница "Оскара" американская актриса и певица Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) исполнит роль бывшей жены первого чернокожего президента ЮАР Нельсона Мандела, сообщает Variety. Хадсон воплотит образ Винни Манделы (Winnie Mandela) в фильме Winnie. Съемки проекта начнутся 30 мая следующего года и пройдут в Йоханнесбурге, Кейптауне и других городах ЮАР. Кресло режиссера на проекте занимает Даррелл Рудт (Darrell Roodt). Он же совместно с Андре Питерсом (Andre Pieterse) и Полом Джонсоном (Paul Johnson) написал сценарий к картине. Они основывались на книге Анны Марии Дюпре (Anne Marie du Preez) под названием Winnie Mandela: A Life. Фильм станет совместным проектом ЮАР и Канады.
"Винни Мэндела - экстраординарная женщина, и для меня большая честь исполнять эту роль", - поделилась Хадсон. Между тем, актриса в последнее время была занята на съемках специального рождественского проекта "Я буду дома к рождеству", который покажут 14 декабря на телеканале ABC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама