Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дженнифер Гарнер снимется в римейке комедии "Артур"

Дженнифер Гарнер снимется в римейке комедии "Артур"
Дженнифер Гарнер. Фото с сайта www.kinopoisk.ru
Голливудская актриса Дженнифер Гарнер ведет переговоры об участии в римейке комедии 1981 года "Артур", сообщает Variety. Кроме того, ожидается, что в картине сыграет Ник Нолт, известный по фильму "Мирный воин". Фильм расскажет о богатом бездельнике Артуре, который для того, чтобы получить наследство, должен жениться на женщине, сосватанной ему родителями. Однако молодой человек влюбляется в официантку и должен выбирать между любовью и богатством.
Ранее свое участие в фильме подтвердили Хелен Миррен ("Королева"), Грета Гервиг ("Дом дьявола") и Расселл Брэнд ("Сказки на ночь"). В качестве режиссера картины выступит Джейсон Уайнер, снявший "Короля вечеринок". Сценарий к фильму написал Питер Бейнхэм, работавший над сюжетами "Бората" и "Бруно". Релиз "Артура" намечен на 2011 год. Ранее сообщалось, что Гарнер исполнит роль в комедии "Масло". Кроме того, она выступит в качестве продюсера картины. Актриса также снимется в сиквеле "Дня святого Валентина" .

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама