Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ди Каприо станет серийным убийцей

Ди Каприо станет серийным убийцей
Леонардо Ди Каприо. Фото с сайта kinotour.ru
Голливудский актер Леонардо Ди Каприо сыграет серийного убийцу Хермана Холмса в картине "Дьявол в белом городе". Студия актера Appian Way занялась экранизацией знаменитого одноименного романа Эрика Ларсона, сообщает Hollywoodreporter. "Герой, которого будет воплощать в жизнь на экране Ди Каприо, очень умный, харизматичный, и умеет выходить чистым из воды в любой сложной ситуации. К тому же, люди мало знают о Хермане Холмсе, и это делает его интересным персонажем", - сказала президент студии Appian Way Дженнифер Киллоран.
Роман "Дьявол в белом городе" три года находился в списке бестселлеров газеты New York Times. Книга была выпущена в количестве 2,3 миллиона экземпляров и была переведена на 17 языков мира. Роман повествует о жизни двух мужчин, которые жили во время Чикагской Всемирной выставки, устроенной в 1893 году в честь 400-летней годовщины открытия Колумбом Америки. Первый герой, архитектор Дэниэл Х. Бернхэм пытается справиться с драмами в личной жизни, занимается организацией разных мероприятий. Тем временем, второй герой, серийный убийца, выдает себя за доктора Х. Х. Холмса, открывает в городе отель под названием Fair Hotel, чтобы там в свое удовольствие расправляться с несчастными жертвами. "Дьявол в белом городе" давно очаровал самых талантливых режиссеров и актеров Голливуда. Том Круз совместно с продюсером Полой Вагнер заполучили право на экранизацию данного произведения. Режиссером картины будет Кэтрин Бигелоу. Это уже не первый случай в Голливудской практике, когда несколько студий снимают фильмы на одну и ту же тему и примерно с одним содержанием.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама