Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ди Каприо покинул проект Гибсона о викингах

Ди Каприо покинул проект Гибсона о викингах
Леонардо Ди Каприо. Фото с сайта kinopoisk.ru
Вслед за голливудским агентством WME известный актер Леонардо Ди Каприо отказался работать с Мэлом Гибсоном, сообщает WorstPreviews. Поводом для этого послужили записи с расистскими высказываниями режиссера, появившиеся в интернете в начале июля. "Лео, имеет возможность выбирать с кем из режиссеров работать, и Мел Гибсон больше не из их числа", - заявил представитель актера.
Съемки нового фильма Гибсона должны были начаться в сентябре 2010 года. Сценарий драмы написал автор "Отступников" Уильям Монахэн. Предполагалось, что по замыслу режиссера, герои фильма будут разговаривать на древнескандинавском языке, который был распространен в девятом веке нашей эры. В интервью одному американскому изданию Гибсон заявил, что фильм о викингах станет его последним режиссерским проектом. Напомним, что во время ссоры со своей бывшей подругой Гибсон не очень корректно высказался в ее адрес. Аудиозапись с телефонным разговором мгновенно распространилась в сети. После инцидента одно из самых крупных голливудских агентств WME отказалось представлять интересы Гибсона как актера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама