Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дети из Мумбаи получили приглашение на церемонию "Оскар"

Дети из Мумбаи получили приглашение на церемонию "Оскар"
Кадр из фильма "Миллионер из трущоб". Фото с сайта rostovkino.ru

Двое детей, сыгравших в картине "Миллионер из трущоб", пройдут по красной ковровой дорожке во время церемонии награждения "Оскар", которая состоится 22 февраля, пишет The Times.

Как сообщил представитель Fox Searchlight Pictures Джеймс Финн (James Finn), визы и согласие на поездку для того, чтобы юные актеры смогли вылететь из Мумбаи, были получены в последний момент. На время проведения церемонии индийских детей поселят в пятизвездочном отеле в Лос-Анджелесе. 10-летний Арзгуддин Моххамед (Azharuddin Mohammed) и 9-летняя Рубина Али (Rubina Ali) до этого никогда не выезжали за пределы Индии. Они признались, что даже не мечтали, что когда-либо смогут побывать в Америке. "Миллионер из трущоб" во время кассовых сборов получил 70 миллионов фунтов, но, несмотря на это, дети-герои картины по-прежнему ведут нищенское существование. Один из режиссеров фильма Дэнни Бойл отказывается называть сумму гонорара детей. Он сообщил, что им была выплачена сумма в размере трех годовых окладов обычного рабочего в Индии. Однако юные актеры до сих пор живут в мумбайских трущобах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама