Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дэниела Крэйга признали обладателем самого привлекательного тела

Дэниела Крэйга признали обладателем самого привлекательного тела
Крэйг Дэниел. Фото с сайта theplace.ru
Звезда "Бондианы", британский актер Дэниел Крэйг (Daniel Craig) назван обладателем самого привлекательного тела среди актеров, сообщает Showbuzz.ru. Он занял первое место в рейтинге составленном на сайте lovefilm.com. Победители конкурса выбирались с помощью голосования пользователей интернет-ресурса. За Крэйга свои голоса отдали 34 процента респондентов. Их впечатлила сцена из фильма "Казино Рояль", где актер в образе агента 007 выходит из моря в одних плавках.
На втором месте рейтинга расположился актер Джерард Батлер, который показал свое накаченное тело в фильме "300 спартанцев". За него проголосовал 21 процент участников опроса. Голливудский красавец Брэд Питт оказался на третьей строчке списка, набрав 13 процентов голосов. Участники опроса оценили его рельефный торс в картине "Троя". Интересно, что четвертое место в списке досталось Саше Барону Коэну за сцену в купальнике в комедии "Борат". Он опередил таких звезд, как Шон Коннери ("Шаровая молния"), Леонардо Ди Каприо ("Пляж"), Хэнк Азария ("А вот и Полли") и Элвис Пресли ("Голубые Гавайи"). Замкнули первую десятку обладателей самых привлекательных тел актеры Рассел Бренд ("В пролете") и Жан-Мишель Винсент ("Большая среда").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама