Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дэниел Рэдклифф узаконит отношения со своей девушкой

Дэниел Рэдклифф узаконит отношения со своей девушкой
фото dailymail.co.uk
Завершив съемки в киноэпопее о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф решил жениться на своей тайной возлюбленной, сообщает сайт Monsters and Critics Избранницей британского актера стала 22-летняя Розанн Кокер (Rosanne Coker). Отец девушки Малкольм, художник и декоратор по профессии, одобрил выбор дочери. "Я общался с Дэниелом, он очень приятный молодой человек, - поделился мужчина с Daily Mail. – Я знаю, что они ведут далеко не обыденный образ жизни. Но они разделяют много радостных моментов, а чего еще можно пожелать в их возрасте? Кто знает, чем закончатся их отношения? Она все еще живет в Лондоне, а он часто ездит в Нью-Йорк, но она хочет продолжить свою карьеру и завершить все, что было запланировано".
Пара год скрывала от публики свои отношения, но познакомились они довольно давно. Розанн была ассистентом продюсера картины про Гарри Поттера. До выхода в прокат последней части ленты Рэдклифф должен был сохранять образ юного волшебника, чье сердце занято только магией. Первые упоминания об отношениях Рэдклиффа и Кокер прозвучали на прошлой неделе. Газета The Sun опубликовала интервью одного из друзей пары. По его словам, "они без ума друг от друга. Дэниел хочет жениться на ней".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама