Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бюджет "Морского боя" с Рианной составит 200 миллионов долларов

Бюджет "Морского боя" с Рианной составит 200 миллионов долларов
Rihanna. Фото с сайта snarkfood.com
За съемки боевика "Морской бой", в основу которого вошла одноименная настольная игра компании Hasbro, студия Universal Pictures готова заплатить 200 миллионов долларов, сообщает The Hollywood Reporter. Работа над проектом начнется в конце августа. Съемки фильма пройдут на Гавайских островах. Речь в картине пойдет о битве интернационального флота землян с армадой инопланетных кораблей, совершивших вынужденную посадку в океане. Режиссером проекта назначен Питер Берг (Peter Berg), являющийся постановщиком комедии "Хэнкок". Сценарий к фильму написали братья Эрих и Джон Хобер.
Напомним, что с выходом ленты "Морской бой" 18 мая 2012 года состоится кинодебют популярной исполнительницы Рианны. Помимо нее, в фильме сыграют шведский актер Александр Скарсгард, снимавшийся в вампирском сериале "Настоящая кровь", Тейлор Китч ("Люди Икс: Начало. Росомаха), Джесси Племонс и японский актер Таданобу Асано. Столь высокий бюджет картины является большим риском для студии Universal Pictures. Известно, что последние проекты Universal Pictures - "Скотт Пилигрим против всех", "Приколисты" - не превысили бюджет в сто миллионов долларов. Между тем, комедия Берга "Хэнкок", вышедшая на экраны в 2008 году, заработала в мировом прокате 624 миллиона долларов при бюджете в 150 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама