Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

От Брюса Уиллиса требуют 4 миллиона долларов за расторжение контракта

От Брюса Уиллиса требуют 4 миллиона долларов за расторжение контракта
Брюс Уиллис. Фото с сайта РИА Новости

Три компании, с которыми Брюс Уиллис (Bruce Willis) разорвал контракт, потребовали, чтобы актер выплатил неустойку в размере четырех миллионов долларов, сообщает Sky News. Уиллис ранее заключил договор с компаниями Foresight Unlimited, Signature Entertainment Group и Three Stories Productions на продюсирование фильма "Три истории о Джоан" (Three Stories About Joan). Он должен был работать над картиной в качестве режиссера, а также сыграть одну из ролей.

Иск подан только в конце февраля, а конфликт между актером и его бывшими партнерами начался осенью прошлого года. В конце сентября Уиллис отказался режиссировать фильм. Свое решение он никак не прокомментировал. Однако адвокаты актера утверждают, что судебное разбирательство не имеет смысла, поскольку работа над лентой была приостановлена по причине отсутствия финансовых средств у заказчиков. Предположительно, бюджет картины составляет 20 миллионов долларов. Контракт предусматривал заработную плату Уиллиса в размере 196 тысяч долларов.

Уиллис родился 19 марта 1955 года в западной Германии. В Голливуде он сделал успешную карьеру актера, продюсера, композитора, сценариста и режиссера. Сыграл в таких известных фильмах, как "Гудзонский ястреб" (1991), "Криминальное чтиво" (1994), "Шакал" (1997), "Пятый элемент" (1997), "Армагеддон" (1998), "Шестое чувство" (1999), "Счастливое число Слевина" (2006) и других. Является продюсером картины "Заложник" (2005). Написал музыку для фильма "Гудзонский ястреб".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама