Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брюс Уиллис собирается жениться во второй раз

Брюс Уиллис собирается жениться во второй раз
Брюс Уиллис и Эмма Хемминг. Фото с сайта kleo.ru

Один из самых высокооплачиваемых голливудских актеров Брюс Уиллис (Bruce Willis) в скором времени поведет под венец свою подругу модель Эмму Хемминг (Emma Heming), сообщает People.com . Представители актера пока эту информацию не прокомментировали.

Известно, что пара в минувшую субботу прибыла на отдых на один из Багамских островов (Теркс и Кайкос). Там у Уиллиса есть собственная недвижимость. Также известно, что на остров в тот же день прилетели супруги Деми Мур и Эштон Катчер. Как известно, бывшая жена Уиллиса и он после развода сохранили дружеские отношения и деловые связи. У них растут трое детей.

По сведениям, актер заключил договор об аренде нескольких близлежащих домов с видом на океан. Похоже, что они предназначаются для гостей, которые прибудут на свадьбу. Со слов анонимного источника стало известно, что церемония будет носить "интимный" характер.

Подруга Уиллиса Хемминг младше его на 23 года, они впервые появились на публике вместе в начале прошлого года. Она до этого встречалась с итальянским миллиардером, главой команды Формулы-1 Renault Флавио Бриаторе. По одному из рейтингов модель признали самой сексуальной женщиной мира.

19 марта, Уиллис отмечает свой 54-ый день рождения. Самыми известными картинами с его участием стали "Крепкий орешек", "Криминальное чтиво", "Пятый элемент", "Шестое чувство" и "Счастливое число Слевина".

Кроме успехов на актерском поприще он прославился, как продюсер, композитор и сценарист. Например, в ленте 1191 года "Гудзонский ястреб" (Hudson Hawk) он не только исполнил главную роль, но и написал для нее сценарий и музыку.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама