Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британцы вновь экранизируют роман "Джейн Эйр"

Британцы вновь экранизируют роман "Джейн Эйр"
Кадр из фильма "Джейн Эйр". Экранизация 1944 года. Фото с сайта kinopoisk.ru
Британская киностудия Ruby Films намерена снять очередную экранизацию популярного романа Шарлотты Бронте "Джейн Эйр", сообщает "КиноПоиск.Ru". Режиссером картины выбрали лауреата кинофестиваля "Сандэнс" Кэри Фукунага. Изначально в новом фильме "Джейн Эйр" должна была сниматься канадская актриса Эллен Пейдж (Ellen Page), известная по роли в ленте "Джуно". Однако в настоящее время, в актерском составе ее имя не значится. Сценарий к фильму написала одна из самых востребованных сценаристок Великобритании последнего времени Мойра Буффини. Она написала сюжет к ленте Стивена Фрирза "Тамара Дрю". Съемки "Джейн Эйр" планируют начать в 2010 году.
Классический роман Бронте "Джейн Эйр" является одной из самых знаменитых книг Британии. Его впервые опубликовали в 1847 году. Книга повествует о непростой судьбе сироты с сильным характером. Рассказ неоднократно брали за основу экранизации ("Джейн Эйр" экранизировали семь раз). Одной из последних телеверсий романа Бронте является минисериал канала BBC, получивший в 2007 году три премии "Эмми".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама