Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брэд Питт спродюсирует картину о журналистах

Брэд Питт спродюсирует картину о журналистах
Брэд Питт. Фото с сайта kinotour.ru
Голливудский актер Брэд Питт выступит в качестве продюсера фильма The Imperfectionists, основанного на одноименном романе Тома Рэчмена (Tom Rachman), сообщает Movieweb.com. Компания Питта Plan B production уже приобрела права на экранизацию книги.
Рэчмен - бывший корреспондент новостного агентства The Associated Press. Его роман повествует о журналистах англоязычной газеты, публикующейся в Риме. Автор книги подробно описывает личную и профессиональную жизнь работников СМИ. Рэчмен сам некоторое время работал в итальянской столице, поэтому при написании книги он опирался на личный опыт. Роман The Imperfectionists был опубликован весной текущего года. Дата начала съемок фильма, а также время релиза, пока не сообщаются. Ранее стало известно, что Питт вместе с режиссером "Рестлера" Дарреном Аронофски спродюсирует картину Tiger Hunting. Фильм станет экранизацией одноименной книги Джона Вайланта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама