Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брэд Питт и Даррен Аронофски спродюсируют фильм Tiger Hunting

Брэд Питт и Даррен Аронофски спродюсируют фильм Tiger Hunting
Брэд Питт. Фото с сайта rooportal.com
Режиссер "Рестлера" Даррен Аронофски и Брэд Питт займутся продюсированием фильма Tiger Hunting, сообщает Variety. Картина станет экранизацией книги Джона Вайланта (John Vaillant), которая поступит в продажу в августе этого года. Книга Вайланта рассказывает об охотнике, который вынужден защищать свое поселение в Сибири от нападений тигров. Сценарий к фильму напишет автор сюжета картины "21 грамм" Гильермо Арриага (Guillermo Arriaga). Питт и Арриага уже сотрудничали ранее, когда проходили съемки ленты "Вавилон" (сценарий к фильму написал Арриага).
Пока не известно, исполнит ли Питт одну из ролей в фильме. Примечательно, что сотрудничество Питта и Аронофски уже давно должно было осуществиться. Они ранее были привязаны к проекту "Боец", однако позже оба отказались от участия в нем. Также Питт должен был сняться в фильме Аронофски под названием "Фонтан", но вскоре покинул и этот проект. В этом году на экраны выходит сразу несколько фильмов с участием Питта. Среди них - драма "Древо жизни" режиссера Терренса Малика и фантастический фильм "Воробей".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама