Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Братья Вайнштейн выкупят у Walt Disney киностудию Miramax

Братья Вайнштейн выкупят у Walt Disney киностудию Miramax
Основатели американской киностудии Miramax братья Харви и Боб Вайнштейн (Harvey, Bob Weinstein) предложили выкупить ее у компании Walt Disney, сообщает The Hollywood Reporter. В начале этого года Disney выставила студию на продажу вместе с принадлежавшей ей библиотекой из 700 фильмов. При финансовой поддержке нескольких хедж-фондов и миллиардера Рона Беркла (Ron Burkle) братья Вайнштейн назвали цену, которую они готовы заплатить за Miramax - 600 миллионов долларов. Напомним, что ранее Walt Disney планировала продать кинокомпанию Miramax за 700 миллионов долларов. Однако желающих выкупить студию за такую цену не оказалось.
Между тем, представители компании Walt Disney заявили, что никаких сделок с братьями Вайнштейн компания еще не заключала. Если покупка все же состоится, то Беркл и его партнеры станут владельцами киностудии, а за оперативное управление компанией будут отвечать Вайнштейны. Братья Вайнштейн основали Miramax в 1979 году, а в 1993 году они продали студию компании Walt Disney. В библиотеку Miramax входят такие известные фильмы, как "Криминальное чтиво", "Бешеные псы", "Влюбленный Шекспир" и другие. В январе этого года в рамках сокращения расходов Disney закрыла офисы студии в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама