Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Борьба за "Золотой глобус" развернется между тремя фильмами

Борьба за "Золотой глобус" развернется между тремя фильмами
Фото с официального сайта кинопремии

В США 11 декабря был объявлен список номинантов на "Золотой глобус", сообщает "Агентство Новости Америки". За режиссерский "Золотой глобус" будут бороться Дэнни Бойл ("Миллионер из трущоб"), Стивен Долдри ("Чтец"), Дэвид Финчер ("Загадочная история Бенджамина Баттона"), Рон Говард ("Фрост/Никсон") и Сэм Мендес ("Дорога перемен").

В номинации "за лучшую мужскую роль" представлены Бред Питт, снявшийся в фильме Дэвида Финчера "Загадочная история Бенджамина Баттона", Шон Пенн сыгравший политика-гея в картине "Милк", исполнитель роли президента Ричарда Никсона в картине "Фрост против Никсона" Фрэнк Лангелла, Микки Рурк, сыгравший в "Рестлере" борца-неудачника и Леонардо ди Каприо в фильме "Дорога перемен".

В борьбу "за лучшую женскую роль" вступили Энн Хетеуей, Анжелина Джоли, Кристин Скотт Томас, а также Мэрил Стрип и Кейт Уинслет, которые номинированы на "Золотой глобус" за участие в двух картинах, "Дорога перемен" и "Чтец". Скончавшийся в январе этого года Хит Леджер, выдвинут на соискание награды в номинации "лучшая мужская роль второго плана".

Премия "Золотой глобус" ежегодно присуждается Ассоциацией иностранной прессы Голливуда и считается второй по значимости после "Оскара". Организация объединяет около 100 журналистов. 66-я по счету церемония вручения премии пройдет 11 января 2009 года в Беверли-Хиллз.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама