Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Больше всех влияет на кино Кэмерон, а меньше всех - зрители

Больше всех влияет на кино Кэмерон, а меньше всех - зрители
Джеймс Кэмерон. Фото с сайта kinopoisk.ru
Британское издание The Guardian назвало автора "Титаника" и "Аватара" Джеймса Кэмерона самым влиятельным человеком в кинематографе. Два самых успешных фильма Кэмерона собрали в прокате в общей сложности около 4,6 миллиарда долларов, что и позволило режиссеру занять первое место.
На второй строке в списке расположился другой культовый режиссер - Стивен Спилберг. В список его заслуг включили фильмы, над которыми он работал в качестве режиссера ("Парк Юрского периода", "Инопланетянин", "Спасти рядового Райана") и продюсера ("Письма с Иводзимы", "Флаги наших отцов"). На третьем оказался актер Леонардо ди Каприо. В качестве его ключевых работ указываются фильмы "Начало", "Остров проклятых" и "Титаник". Самой влиятельной женщиной в кино признали Анджелину Джоли, однако в общем зачете она заняла лишь 19 место. Кейт Уинслет - на 29 месте. Возможно, потому, что последние фильмы с участием актрисы - "Дорога перемен" и "Чтец" - вышли в прокат в 2008 году, полагает Lenta.ru. Всего в рейтинге 100 позиций, последнее место занимаем мы с вами - обычные зрители.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама