Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бейонсе досталось три премии MTV Video Music Awards

Бейонсе досталось три премии MTV Video Music Awards
В Нью-Йорке завершилось ежегодное вручение музыкальных наград MTV Video Music Awards, сообщает РИА Новости. В самой престижной номинации "Лучшее видео года" победила 28-летняя обладательница десяти премий Грэмми (Grammy) Бейонсе с клипом на трек Single Ladies. Ее оппонентка и одна из главных претенденток на эту награду 23-летняя Lady Gaga победила в номинации "Открытие года". Обе певицы были выдвинуты на соискание премии в девяти номинациях.Также статуэтки получили рэперы Эминем как лучший хип-хоп исполнитель с клипом We made you и T.I. совместно с Рианной (Rihanna) за видео Live Your Life.
Не была обделена статуэткой и Бритни Спирз (Britney Spears) за видеоработу Womanizer, с которой певица вернулась на сцену. В рок-номинации победила группа Green Day с песней 21 Guns. Награда Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV за "Лучшее женское видео года" вручена Тэйлор Свифт (Taylor Swift) за песню You Belong With Me, обошедшую в этой категории таких известных номинанток, как Бейонсе, Келли Кларксон (Kelly Klarkson), Кейти Перри (Katy Perry) и Пинк (Pink). Шоу транслировалось в прямом эфире по 68 каналам сети MTV на весь мир. В этом году церемония была посвящена памяти Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня 2009 года. Впервые публике были показаны фрагменты документального фильма "Майкл Джексон: Вот и все" (This Is It) с кадрами, заснявшими певца незадолго до его смерти. На открытии престижной церемонии Мадонна произнесла речь в память о певце. "Он был человеком, и все-таки он был королем. Да здравствует король!" - завершила 51-летняя легенда шоу-бизнеса. Video Music Awards - одна из самых престижных премий в американском шоу-бизнесе. Награды присуждаются за лучшие видеоработы популярных песен в 11 номинациях, среди которых "Лучшая группа", "Лучший дебют", "Лучшая исполнительница", "Лучший исполнитель", "Лучшая хореография", "Лучший монтаж", "Лучший режиссер" и "Лучшее видео года".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама