Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бернардо Бертолуччи получит почетную "Пальмовую ветвь" в Каннах

Знаменитый режиссер Бернардо Бертолуччи будет удостоен почетной "Золотой пальмовой ветви" на Каннском кинофестивале, пишет Los Angeles Times. Награду кинодеятелю вручат на церемонии открытия мероприятия 11 мая. "Бертолуччи превратил итальянское кино в шедевры, сравнимые с монументальными фресками, - говорится в сообщении, распространенном организаторами Каннского фестиваля. - Его фильмы заслужили уникальное место в истории мирового кино, благодаря его политической и социальной осведомленности, глубокому лиризму и изящной и точной работе постановщика".
Ранее в разные годы специальной "Золотой пальмовой ветви" удостаивались Вуди Аллен и Клинт Иствуд. Начиная с этого года награда будет вручаться ежегодно. Ею будут награждаться режиссеры, внесшие большой вклад в развитие кино, но ни разу не получившие главного каннского приза. Бертолуччи известен по картинам "Конформист", "Последнее танго в Париже", "Маленький Будда", "Ускользающая красота" и "Мечтатели". Его последний фильм "На десять минут старше: Виолончель" вышел в 2002 году. В феврале 2011 года режиссер объявил о планах экранизировать роман Никколо Амманити "Я и ты".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама