Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бенисио Дель Торо и Хью Грант приедут в Москву

Бенисио Дель Торо и Хью Грант приедут в Москву
Бенисио Дель Торо . Фото с сайта lostiempos.com
В рамках рекламной кампании фильма "Человек-волк" российскую столицу планируют посетить актеры Бенисио Дель Торо, Хьюго Уивинг, Эмили Блант и продюсер Скот Стубер, сообщает КиноПоиск.Ru. В Москву они приедут 8 февраля. Кроме того, 26 января в Москву приедет Хью Грант, участвующий в рекламной кампании картины "Супруги Морган в бегах". Партнером Гранта по фильму является Сара Джессика Паркер. Однако приезд звезды "Секса в большом городе" в Москву не запланирован.
Лента "Человек-волк" режиссера Джо Джонстона рассказывает о мужчине, который пытается найти родного брата. На поиски родственника он отправляется из США в родную Великобританию, где, по слухам, обитает некий таинственный и ужасающий зверь. В Россию часто приезжают звезды кинематографа для участия в промо-турах, посвященных новым фильмам с их участием. Не так давно Москву посетили создатели "Аватара", а также съемочная команда ленты "2012". Из последних в российской столице побывали актеры Винс Вон, Малин Акерман и Питер Биллингси, рекламировавшие картину "Формула любви для узников брака".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама