Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бен Аффлек снимет фильм о захвате посольства США в Тегеране

Бен Аффлек снимет фильм о захвате посольства США в Тегеране
Бен Аффлек на съемках фильма в ДР Конго. Фото AFP©
Голливудский актер, сценарист и режиссер Бен Аффлек ведет переговоры о съемках фильма о захвате посольства США в Тегеране во время исламской революции 1979 года, сообщает Hollywoodreporter. Картина основана на реальных событиях.
В основу фильма, который будет снят в жанре комедийного политического триллера, ляжет статья журналиста Джошуа Бирмана "Как ЦРУ спасло американцев из Тегерана, используя фальшивый научно-фантастический фильм" (How the CIA Used a Fake Sci-Fi Flick to Rescue Americans from Tehran). В качестве продюсера картины выступит Джордж Клуни. Он также сыграет одну из главных ролей в картине. Напомним, 63 американских дипломата и трое гражданских лиц были захвачены в заложники 4 ноября 1979 года. Шестерым из захваченных американцев удалось сбежать, а остальные находились в плену 444 дня. Однако сбежавшие не могли покинуть Иран. Тогда агент ЦРУ Антонио Мендесу придумал план по их спасению. Американцы были представлены работниками фиктивной канадской киностудии, ищущей места для съемки фантастического фильма под названием "Арго".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама