Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Аватар" лидировал по количеству наград за спецэффекты

"Аватар" лидировал по количеству наград за спецэффекты
Кадр из фильма "Аватар"
Картина Джеймса Кэмерона "Аватар" выиграла в шести номинациях ежегодной профессиональной премии, учрежденной американской ассоциацией Visual Effects Society (VES), сообщает The Hollywood Reporter. Восьмая ежегодная церемония награждения победителей премии прошла 28 февраля в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе. Вместе с главной наградой премии за лучшие спецэффекты, "Аватар" также выиграл в номинациях за лучший единичный визуальный эффект года, выдающиеся анимационный персонаж live-action (анимация с участием живых актеров), мэт-пейнтинг (создание заднего фона, например, в 3D-формате), персонажи, миниатюры и созданную реальность. За достижение в развитии спецэффектов отдельной премией был отмечен лично создатель фильма - Кэмерон.
Отметим, что вместе с "Аватаром" за главный приз боролись такие картины, как "Район 9", "2012", "Звездный путь" и "Трансформеры: Месть павших". В остальных категориях несколько раз был отмечен анимационный мультфильм "Вверх". Он победил в трех номинациях: за выдающиеся анимацию, анимационный персонаж и анимационные эффекты. Напомним, что список номинантов американская ассоциация VES огласила 18 января этого года. "Аватар" был заявлен в 11 категориях. Новозеландская компания Weta Digital, которая работала над фильмом, претендовала на победу в девяти категориях. Достойными кандидатами на победу ассоциация называла картины "Ангелы и Демоны", "Посылка", "Непокоренный", "Дорога" и "Шерлок Холмс".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама