Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Анджелина Джоли помирилась с отцом Джоном Войтом

Анджелина Джоли помирилась с отцом Джоном Войтом
Анжелина Джоли с отцом. Фото с сайта radaronline.com
Голливудская актриса Анджелина Джоли впервые за несколько лет появилась на публике со своим отцом Джоном Войтом, сообщает Contactmusic.com. Недавно стало известно, что Войт навестил семейство Джоли-Питт в Италии. Войт вместе с дочерью, ее гражданским мужем Брэдом Питтом и двумя детьми катались на лодке по Большому Каналу. Пара переехала в Венецию на время съемок фильма "Турист", где Джоли играет в паре с Джони Деппом.
Как пишет издание Radaronline, большую роль в примирении отца и дочери сыграл Питт. Он известен тем, что очень серьезно относится к семейным отношениям. Будучи женатым на Дженифер Анистон, он помирил ее с матерью, с которой они были в ссоре. Джоли полностью прекратила общаться с отцом в 2001 году. Войт заявил, что опасается за психическое состояние дочери после того, как она усыновила камбоджийского мальчика. Это высказывание сильно задело Джоли и она даже припомнила отцу то, что он изменял ее матери. В 2002 году она официально избавилась от фамилии Войт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама