Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аманда Сэйфрид сыграет богатую заложницу

Аманда Сэйфрид сыграет богатую заложницу
Аманда Сейфрид. Фото с сайта kinopoisk.ru
Звезда мюзикла "Мамма Миа!" Аманда Сэйфрид сыграет одну из главных ролей в фильме режиссера Эндрю Никкола I’m.Mortal, сообщает Variety. Съемки картины начнутся в текущем году. Действие фильма происходит в будущем, когда ученым удалось предотвратить процесс старения человека. Чтобы избежать перенаселения планеты, люди превращают время в валюту и расплачиваются ею за возможность жить в роскоши. Главный герой картины - молодой человек, которого ошибочно обвиняют в убийстве богача с целью завладеть его наследство с запасом времени. Он вынужден скрываться от полиции, прихватив с собой богатую заложницу. Эта роль досталась Сэйфрид. Исполнитель главной роли пока не найден.
Подбор актеров для режиссера "Гаттаки" оказался сложным процессом, так как по сценарию старение в его фильме прекращается в районе 25 лет. "Даже для небольшой роли вроде священника или ростовщика, на которую обычно я бы взял 75-летнего актера, приходится искать все того же 75-летнего, но в теле 25-летнего",- заявил Никкол. В настоящее время Сейфрид снимается в "Красной шапочке" Кэтрин Хардвик. Кроме этого, актриса должна принять участие в съемках фильмов "Женщина, не стоящая внимания", "Альберт Ноббс", а также в новой версии "Золушки" студии Disney.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама