Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алисса Милано снимется в сериале Castle

Алисса Милано снимется в сериале Castle
Алисса Милано. Фото с сайта blogcdn.com
Звезда комедийного сериала Romantically Challenged Алисса Милано (Alyssa Milano) примет участие также в другом телесериале американского канала ABC под названием Castle, сообщает Hollywoodreporter.
В детективном шоу об успешном писателе детективного жанра Ричарде Кастле, сотрудничающего с департаментом полиции Нью-Йорка (NYPD), Милано сыграет его бывшую возлюбленную Кайру. Кастл, роль которого исполняет Натан Филлион (Nathan Fillion), познакомился с Кайрой в день ее свадьбы. Предполагается, что ее появление вызовет некоторое напряжение в отношениях между Кастлом и детективом Кейт Беккет, которую играет Стана Катич (Stana Katic). Милано родилась недалеко от Бруклина в семье с итальяно-американскими корнями. Ее мать Лина совмещает работу дизайнера одежды и менеджера дочери, а отец является музыкальным редактором. Актерская карьера Милано началась в семь лет, когда она прошла отбор на участие в пьесе Annie гастролирующего театра. Впоследствии она выступала и на Бродвее. В кино она начала сниматься в 1984 году, когда получила свою первую роль Саманты в сериале Who's The Boss?. Она успела сыграть с такими известными актерами, как Малкольм Макдауэлл, Ричард Льюис, Шон Пенн и Джерри О’Коннелл.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама