Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алексей Панин избил не признавших в нем звезду женщин

Алексей Панин избил не признавших в нем звезду женщин
Алексей Панин. ©РИА Новости
Известного российского актера Алексея Панина обвинили в избиении женщин, сообщает Life News. Инцидент произошел в одном из придорожных кафе под Нижним Новгородом. По данным издания, артист набросился на женщин из-за того, что те его не узнали. "Он вошел пьяный, помятый, лицо вроде знакомое, но у нас полдеревни алкоголиков с такими лицами", - заявила одна из пострадавших Ольга Осипова, владелец кафе.
Панин возвращался со своими родителями с дачи и зашел в кафе для того, чтобы купить минеральной воды. Минуя очередь, он попросил продавщицу открыть ему холодильник, на что та попросила артиста сначала оплатить покупку. В ответ актер страшно закричал: "Ты что, овца, не узнаешь меня?". После этого он схватил со стойки пластмассовый контейнер с одноразовыми ложками и вилками и швырнул их в лицо продавщицы. Несмотря на крики посетителей, Панин несколько раз ударил женщину по лицу. После чего швырнул бутылкой водки в девушку, которая в этот момент пыталась взять у него автограф, пробив ей голову. "Он весь покраснел от злости. Кричал, что он звезда российского кино и его надо пропускать без очереди. Он наносил удары один за другим. Я пыталась спрятаться на кухне, он ворвался туда, высыпал мне на голову все приправы и еще раз ударил. Хорошо, что мой повар успел спрятать все ножи", - добавила Осипова. Женщина уже написала заявление в полицию и намерена судиться с ним.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама