Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Актрису Мишу Бартон выписали из психиатрической клиники

Актрису Мишу Бартон выписали из психиатрической клиники
Миша Бартон. Фото с сайта kinogazeta.ru
Официальный представитель Мишы Бартон (Mischa Barton) Крейг Шнайдер (Craig Schneider) заявил, что актриса покинула клинику в Лос-Анджелесе, где она находилась на лечении, сообщает BBC News. По его словам, Бартон с нетерпением ожидает начала работы над новым проектом The Beautiful Life. В нем она исполнит роль употребляющей наркотики модели.
23-летнюю актрису в экстренном порядке доставили в одну из больниц Лос-Анджелеса 15 июля. Позже ее перевели в психиатрическое отделение лос-анджелесской клиники Cedars-Sinai. Представители Бартон до сих пор не назвали причины ее госпитализации. Из-за болезни актриса была вынуждена пропустить премьеру своего нового фильма "Возвращение домой", которая состоялась 16 июля. Актерская карьера Бартон началась в восемь лет. Мировую славу ей принесла роль Мариссы Купер в сериале "Одинокие сердца". В прошлом у актрисы были проблемы с чрезмерным употреблением алкоголя. В 2007 году суд признал Бартон виновной в управлении машиной в нетрезвом состоянии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама