Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Актриса из сериала "Анатомия страсти" удочерит корейскую девочку

Актриса из сериала "Анатомия страсти" удочерит корейскую девочку
Кэтрин Хэйгл. Фото с сайта newkerala.com
Американская актриса Кэтрин Хэйгл (Katherine Heigl), известная по роли в сериале "Анатомия страсти", в скором времени удочерит десятимесячную корейскую девочку Нейлей, сообщает Contactmusic.com. Актриса занялась процессом оформления опекунства шесть месяцев назад.
По неподтвержденным данным, Хэйгл с супругом Джошем Келли (Josh Kelley) сможет удочерить девочку уже к концу этой недели, 13 сентября. Однако источник не уточняет, откуда именно ребенок родом - из Южной или Северной Кореи. У супругов, которые связали себя узами брака в 2007 году, еще нет детей. Примечательно, что сестра Хэйгл также была удочерена из Кореи. Дебютом в кино для Хэйгл стала роль в фильме 1992 года "Той самой ночью". После выхода этой картины актрису заметил режиссер Стивен Содерберг и пригласил ее на небольшую роль в фильме "Царь Горы". Позже она сыграла еще в нескольких лентах. Однако главными событиями в карьере актрисы стал выход в 2005 году сериала "Анатомия страсти". Последними ее работами были роли в комедиях "Немножко беременна" (2007) и "27 свадеб" (2008). А 17 сентября выйдет очередной фильм с ее участием "Голая правда", где ее партнером по съемочной площадке стал актер Джерард Батлер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама