Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Актера Марата Башарова оштрафовали за нецензурную брань в адрес милиционеров

Актера Марата Башарова оштрафовали за нецензурную брань в адрес милиционеров
Марат Башаров. Фото РИА Новости©
9 декабря в аэропорту Салехарда Тюменской области России Марат Башаров во время прохождения паспортного контроля учинил скандал. На требование линейной милиции предъявить паспорт, артист театра и кино ответил нецензурной бранью, заявив, что он звезда и его должны узнавать в лицо, передает Ura.ru.
Сотрудники милиции пытались разгладить конфликт, но все было безуспешно. Как рассказали очевидцы инцидента, сотрудники линейного отделения милиции были предельно корректны и вежливы с актером и не заслужили его оскорблений. После Башарова сопроводили в ЛОВД, где в отношении него был составлен протокол. Башаров был отправлен на проверку в медсвидетельствование. В итоге мировой судья принял решение оштрафовать актера за совершение административного правонарушения. Тем временем, в Салехардском линейном отделении внутренних дел отказались давать какие-либо комментарии по поводу инцидента с Башаровым. А в департаменте по культуре, искусству и кинематографии администрации ЯНАО сказали, что Башаров благополучно выступил в шоу и улетел домой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама