Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

7 декабря состоится закрытая премьера фильма Баян Есентаевой

7 декабря состоится закрытая премьера фильма Баян Есентаевой
Баян Есентаева. Фото Ярослав Радловский
Закрытый премьерный показ фильма "Гашык журек или коктейль для звезды", спродюсированного известной казахстанской телеведущей Баян Есентаевой, состоится 7 декабря. Первыми увидеть первую казахстанскую картину о шоу-бизнесе смогут увидеть представители СМИ. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказала сама Есентаева. Показ намечен на 17.00 в алматинском кинотеатре Cinema Towers. После просмотра фильма пройдет пресс-конференция с участием съемочной команды картины.
Режиссером проекта выступил известный клипмейкер Аскар Уазбаев. Исполнение главных ролей доверено участнице герлз-бенда КешYou Молдир Ауельбековой и солисту группы "МузАрт" Мейрамбеку Бесбаеву. Кроме того, в проекте задействовано большое количество отечественных звезд. Между тем, 8 декабря в кинотеатре "Арман" состоится премьера казахстанского фильма "Нежданная любовь". Одну из главных ролей в картине сыграл Жерар Депардье. Ожидается, что он приедет в Алмату на премьеру ленты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама