Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Орландо Блум женился на модели Миранде Керр

Орландо Блум женился на модели Миранде Керр
Орландо Блум и Миранда Керр. Фото с сайта telegraph.co.uk
Британский актер Орландо Блум и австралийская модель Миранда Керр (Miranda Kerr) провели тайную церемонию бракосочетания, пишет The Telegraph. Свадьба прошла в кругу семьи в Лос-Анджелесе. Напомним, что о своей помолвке пара объявила месяц назад. Предполагалось, что церемония бракосочетания пройдет в австралийском Ганнеде, в котором выросла 27-летняя Керр. Мэр Ганнеда даже обещал устроить городской парад по такому случаю. Однако Блум и Керр отдали предпочтение Лос-Анджелесу, так как проводят там большую часть времени.
Керр из-за свадьбы пришлось отменить запланированную презентацию в австралийском универмаге David Jones. "David Jones любезно отпустили меня на некоторое время, чтобы мы смогли отпраздновать церемонию в тесном кругу друзей и провести медовый месяц вместе, - поделилась модель. - Я безумно благодарна David Jones за то, что они дали мне возможность насладиться этим особым моментом в моей жизни". Звезда "Пиратов Карибского моря" познакомился с австралийской моделью в 2006 году в Нью-Йорке на модном показе Victoria's Secret, в котором принимала участие Керр. Годом позже они начали встречаться.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама