Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шон Пенн сыграет престарелого серфера

Шон Пенн сыграет престарелого серфера
Шон Пенн. Фото с сайта blogspot.com
Шон Пенн, чей успех в Голливуде начался с роли серфера в "Быстрых деньках в школе Риджмонт-Хай", вновь вернется к этому образу. Как сообщает Variety, актер собирается приступить к работе над фильмом о жизни легендарного серфера Дориана Пасковица (Dorian Paskowitz). Пенн не только сыграет в картине главную роль, но и выступит в качестве продюсера проекта. Вместе с ним продюсированием ленты займутся Алан и Гейб Польски, работавшие над "Плохим лейтенантом". Сценарий к картине напишет близкий друг Пенна - Пол Фельдшер. Дата начала съемок фильма пока не определена.
Пасковиц, которому сейчас 89 лет, является американцем еврейского происхождения. Он стал героем для остальных серферов, когда бросил прибыльную врачебную практику и с женой и девятью детьми переехал жить на Гавайи, чтобы посвятить себя любимому делу. Там Пасковиц основал первый в США лагерь для серферов. Ранее сообщалось, что Пенн сыграет в еще одном проекте о серфинге. Актер вел переговоры о съемках в картине о знаменитом серфере-вундеркинде Джее Мориарти. Пенну была предложена роль наставника покойного спортсмена. Пока не известно согласился ли актер на участие в картине.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама