Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Sony определилась с претендентами на роль Человека-паука

Sony определилась с претендентами на роль Человека-паука
Кадр из фильма "Человек-паук-3". Фото с сайта kinopoisk.ru
После продолжительного кастинга кинокомпания Sony Pictures определилась с основными претендентами на роль Человека-паука, сообщает IGN movies. В финальный тур отбора прошли пять актеров. В список претендентов вошли сразу три британца: 24-летний Джэми Белл, снявшийся в "Кинг Конге" и "Чамскраббере", 26-летний Эндрю Гарфилд, знакомый по фильмам "Еще одна из рода Болейн" и "Воображариум доктора Парнаса", а также 19-летний Фрэнк Диллэйн, сыгравший Тома Реддла в картине "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Другие два кандидата на роль супергероя - американцы: 17-летний Джош Хатчерсон ("Ходячий замок", "Маленький Манхэттен") и 20-летний Олден Эренрич, сыгравший в фильме Френсиса Форд Копполы "Тетро".
Ожидается, что в ближайшее время режиссер проекта Марк Уэбб проведет с каждым из актеров тестовые съемки, чтобы окончательно определиться с исполнителем роли Питера Паркера. Съемки фильма должны стартовать в конце 2010 года. Выход картины намечен на июль 2012. Напомним, что Тоби Магуайер, сыгравший Человека-паука в первых трех частях фильма о супергерое, покинул проект. От участия в продолжении картины также отказалась Кирстен Данст, исполнившая роль возлюбленной Питера Паркера в предыдущих лентах. Кроме того, из проекта выбыл и постановщик всех трех фильмов о Человеке-пауке Сэм Рэйми. Сюжет франшизы также претерпел кардинальные изменения. Первоначально планировалось, что в четвертой части Питер Паркер станет отцом. Однако создатели картины решили отказаться от этой идеи и построить сюжет нового фильма вокруг школьной жизни Человека-паука. Ранее среди возможных кандидатов на роль Питера Паркера значились звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон и "SuperПерец" Майкл Сера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама