Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жерар Депардье сыграет Распутина

Жерар Депардье сыграет Распутина
Жерар Депардье. Фото с сайта tumblr.com
Знаменитый французский режиссер Жерар Депардье сыграет одного из наиболее загадочных личностей в российской истории Григория Распутина, сообщает Variety. Картина расскажет о последних годах из жизни Распутина при дворе царя Николая II.
Разработкой проекта занимается компания BTween при сотрудничестве с "Мосфильмом". Бюджет фильма составляет 12 миллионов долларов. Ожидается, что съемки картины начнутся в декабре текущего года и пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. Продолжительность фильма "Распутин" составит 100 минут. Сообщается, что первоначально ленту планировалось запустить на телевидении, но сейчас продюсеры думают о том, чтобы снять полнометражную картину для проката в кинотеатрах. 17 мая телеканал "Культура" сообщал, что еще одну картину о Распутине будет снимать французская режиссер Розалин Бош. Картина будет называться "Распутин - целитель" и покажет Распутина как "глубоко религиозную личность". По информации канала, бюджет фильма составляет 25 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама