Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Звезда "Сумерек" сыграет в фильме "На дороге"

Звезда "Сумерек" сыграет в фильме "На дороге"
Кристен Стюарт. Фото с сайта kinodrive.com
Американская актриса Кристен Стюарт, получившая популярность благодаря вампирской саге "Сумерки", согласилась принять участие в съемках фильма "На дороге" режиссера Уолтера Саллеса (Walter Salles), сообщает The Hollywood Reporter. Съемки картины начнутся в августе этого года. Фильм "На дороге", который станет экранизацией одноименного романа американского писателя Джека Керуака (Jack Kerouac), долгое время находился в проекте Саллеса. Книга Керуака была выпущена в 1957 году. В романе описываются приключения главного героя в США и Мексике. В какой-то степени этот роман является наследником твеновских "Приключений Гекльберри Финна", только действие у Керуака происходит в изменившейся Америке почти через 100 лет.
Вместе со Стюарт в фильме сыграют Гаррет Хедлунд (Garrett Hedlund) и Сэм Райли (Sam Riley). Сценарий к картине Саллесу помог написать обладатель премии "Оскар" Хосе Ривера (Jose Rivera), являющийся автором сюжета к ленте "Че Гевара: Дневники мотоциклиста". Продюсированием фильма займутся режиссер "Крестного отца" Френсис Форд Коппола (Francis Ford Coppola) и Джерри Лейдер (Jerry Leider). Напомним, что в апреле этого года известный российский режиссер Тимур Бекмамбетов пригласил Стюарт сыграть одну из главных ролей в сиквеле его фильма "Особо опасен". Если переговоры пройдут успешно, то Стюарт станет заменой героини Анджелины Джоли.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама