Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Пункт назначения 5" обрел сценариста

"Пункт назначения 5" обрел сценариста
Постер к фильму "Пункт назначения". Фото с сайта kinopoisk.ru
Сценарист Эрик Хайссерер (Eric Heisserer), ставший автором сценария к римейку "Кошмара на улице Вязов", напишет сюжет к пятой части фильма "Пункт назначения", сообщает Collider. Сюжет картины пока держится в секрете. По неподтвержденной информации, главный герой ленты должен пройти лазерную операцию на глаза, когда к нему приходит видение о предстоящей катастрофе. Пятая часть фильма по франшизе также как и предыдущая картина будет снята в стереоскопическом формате. Дата начала съемок и актерский состав пока не известны.
Студия Warner Brothers анонсировала продолжение "Пункта назначения" месяц назад. Первая картина из этой франшизы вышла на экраны в 2000 году, собрав в мировом прокате более 112 миллионов долларов. Релиз четвертой части фильма состоялся в прошлом году. Лента в формате 3D заработала 180 миллионов долларов при бюджете в 40 миллионов долларов. Римейк фильма "Кошмар на улице Вязов" должен выйти в прокат 30 апреля этого года. Картина станет дебютной работой Хайссерера. В этом году также состоится премьера триллера The Occupants, автором сценария которого стал Хайссерер. Он также напишет сюжет фильма "Нечто", релиз которого запланирован на 2011 год.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама