Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Багс Банни и Даффи Дак вернутся на телеэкраны

Багс Банни и Даффи Дак вернутся на телеэкраны
Даффи Дак и Багс Банни. Фото с сайта radikal.ru
Телесеть Cartoon Network решила вдохнуть новую жизнь в популярный мультсериал Looney Tunes про похождения Багса Банни и Даффи Дака, сообщает The Hollywood Reporter. Новые серии мультика выйдут уже в этом году. О планах возродить проект Cartoon Network объявила на пресс-конференции. По словам руководителей телесети, мультсериал выйдет в оригинальном формате. В телешоу останутся многие герои из прошлых серий, в том числе Хитрый Койот и Дорожный Бегун. Кроме того, в проекте будет использована музыка из оригинального мультфильма.
Однако некоторые изменения в сериал все же будут внесены. Так, Багс Банни и Даффи Дак переберутся из леса в город. Там они столкнутся с героями других мультиков Cartoon Network, среди них - усатый ковбой Йосемит Сэм (Yosemite Sam), птичка Твити (Tweety), кот Сильвестр (Sylvester) и Бабуля (хозяйка Твитти и Сильвестра). Кроме того, в планах Cartoon Network выпуск анимационной комедии Mad и мультсериала KROG от Марка Риверса. Также компания намерена снять сериал с настоящими актерами, а не рисованными героями. Кроме того, Cartoon Network учредит собственную награду для спортсменов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама