Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Курт Рассел и Шерон Стоун снимутся в фильме о трагедии в Уэйко

Курт Рассел и Шерон Стоун снимутся в фильме о трагедии в Уэйко
Шерон Стоун. Фото с сайта novoskop.ru
В Голливуде собираются снять художественный фильм о трагических событиях 1993 года в городе Уэйко, когда в результате осады сотрудниками ФБР поместья сектантов погибли 79 человек, пишет Empire. В качестве режиссера картины, которая получила название "Уэйко" (Waco), выступит постановщик "Стигматов" Руперт Вейнрайт (Rupert Wainwright). Сценарий напишет журналист, занимавшийся изучением событий в Уэйко, Ли Хибберд. На главные роли в фильме утверждены Курт Рассел ("За бортом"), Шерон Стоун ("Основной инстинкт") и Эдриан Броди ("Пианист"). Ожидается, что картина выйдет на экраны в 2011 году.
В феврале 1993 года ФБР блокировало членов секты "Ветвь Давидова" в поместье "Маунт Кармел" в Уэйко, штат Техас, в связи с сообщениями, что там имеется запрещенное оружие. Кроме того, главу "Ветви Давидовой" подозревали в растлении малолетних. Осада "Маунт Кармела" длилась 50 дней. Позже правоохранительные органы штурмовали поместье. Во время операции поместье загорелось. Власти заявляли, что сектанты сами себя подожгли. Однако члены "Ветви Давидовой", а также некоторые наблюдатели утверждали, что пожар возник в результате применения взрывоопасного газа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама