Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Звезда "Миллионера из трущоб" сыграет девушку Бонда

Звезда "Миллионера из трущоб" сыграет девушку Бонда
Фрида Пинто. Фото с сайта daiteka.ru
Исполнительница главной роли в оскароносном фильме "Миллионер из трущоб" Фрида Пинто (Freida Pinto) по предложению режиссера Сэма Мендеса подписала контракт на участие в новой серии о приключениях агента 007 Джеймса Бонда, сообщает Contactmusic.com. Партнером Пинто по фильму станет британский актер Дэниэл Крейг, который играл легендарного сотрудника секретной британской разведки в предыдущих сериях "Бондианы". Съемки картины пройдут в Афганистане.
"Сэм говорил про Бонда в течение многих месяцев, теперь он очень волнуется из-за нового проекта. Он изначально мечтал пригласить Фриду на роль девушки Бонда, но она очень нервничала по поводу принятия данного предложения", - заявил неназванный источник. По его словам, новый блокбастер станет самым амбициозным и "потрясающим" за всю историю фильмов о Бонде. В настоящее время Пинто встречается со своим партнером по "Миллионеру из трущоб" Девом Пателем. По словам его друзей, он очень рад, что его девушка получила такую эффектную и сексуальную роль. По некоторым данным, второй девушкой Бонда в фильме может стать американская актриса Оливия Вайлд (Olivia Wilde), с которой уже ведутся переговоры. Напомним, что над сценарием 23-й картины "Бондианы" работал автор фильмов "Королева" и "Фрост против Никсона" Питер Морган (Peter Morgan). Ранее от роли подружки суперагента отказалась звезда "Трансформеров" Меган Фокс. В главного злодея на экране перевоплотится британский актер Майкл Шин, известный по роли премьер-министра Великобритании в "Королеве". Саундтрек к новой части "Бондианы" запишет финалистка шоу-талантов Britain's Got Talent Сьюзан Бойл.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама