Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Снять приквел "Планеты обезьян" доверили новичку

Снять приквел "Планеты обезьян" доверили новичку
Кадр из фильма 1968 года "Планета обезьян". Фото с сайта wordpress.com
Кинокомпания 20th Century Fox утвердила на должность режиссера приквела "Планеты обезьян" малоизвестного Руперта Уайэтта, сообщает Aceshowbiz. Уэйтт дебютировал в 2008 году с фильмом The Escapist. Ранее снимать приквел должен был Скотт Фрэнк, которому также предстояло написать сценарий. Однако позже режиссер покинул проект. Новый сценарий написали Рик Джаффа и Аманда Силвер, работавшие над сюжетом фантастического фильма "Реликт". Рабочее название приквела "Планеты обезьян" - "Цезарь".
Картина расскажет о шимпанзе, который в результате научного эксперимента оказывается наделенным интеллектом более развитым, чем у человека. Позже он организует восстание обезьян и порабощает человеческую расу. Когда начнутся съемки картины, пока не известно, так как у фильма еще нет производственного графика. Первый фильм "Планета обезьян", основанный на книге Пьера Буля, вышел в 1968 году. Позже был снят телесериал. Последняя экранизация романа Буля, созданная Тимом Бертоном, вышла в 2001 году. Картина с Марком Уолбергом в главной роли заработала в прокате более 362, 2 миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама