Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шарлиз Терон заменили в сиквеле "Безумного Макса"

Шарлиз Терон заменили в сиквеле "Безумного Макса"
Тереза Палмер. Фото с сайта filmz.ru
Актерский состав четвертой части успешного фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс" претерпел изменения, сообщает WorstPreviews. Место Шарлиз Терон, которая ранее была утверждена на главную женскую роль в сиквеле, заняла юная актриса Тереза Палмер. Она известна по картинам "Декабрьские мальчики" и "Сказки на ночь". Об изменениях актерского состава "Безумного Макса 4" рассказал Джей Барушель, который снимался вместе с Палмер в фильме "Ученик чародея". "Она будет сниматься у Миллера, - сказал Барушель. - Актриса будет работать над фильмом на протяжении года".
Ранее сообщалось, что на главную мужскую роль в "Безумном Максе " утвержден Том Харди, знакомый по фильму "Рок-н-рольщик". Однако его имя могут вычеркнуть из списка задействованных в картине актеров. Режиссер франшизы Джордж Миллер неоднократно говорил, что хочет пригласить на главную роль австралийца, так как четвертая часть картины будет сниматься в Австралии. По другим данным, Мэл Гибсон, который сыграл бывшего копа Макса Рокатански во всех предыдущих частях картины, может вернуться в проект. Напомним, что "Безумный Макс" вышел на экраны в 1979 году. Картина стала очень успешной и прославила Гибсона. Спустя два года в прокат было выпущено продолжение фильма - "Безумный Макс 2: Воин дороги". Релиз третьей части франшизы под названием "Безумный Макс 3: Под куполом грома" состоялся в 1985 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама